Apple iPhone в интернет-магазине Сеть Техники

С момента выхода iPhone первой конфигурации прошло уже несколько лет. Телефон, который произвел настоящий фурор, был откровенно сырым с технической точки зрения, а потому проблемы с ним возникали регулярно. Учитывая первоначальный отрицательный опыт, разработчики компании Apple постарались не допускать ошибок в следующих моделях «яблочного» смартфона. Именно поэтому iPhone на сегодняшний день по праву считается не только одним из наиболее функциональных, но и качественных и надежных телефонов.

iPhone 6s Plus

iPhone 6S Plus

Модель была представлена 9 сентября 2015 года вместе с iPhone 6S. Суффикс “S” означает strong ( с англ. “прочный”) в связи с использованием алюминиевого сплава 7000-й серии и стекла Ion-X.

По сравнению с предыдущими моделями была значительно увеличена диагональ экрана: теперь это 5,5 дюймовый дисплей Retina HD с системой распознавания силы нажатия на экран 3D Touch. Объём оперативной памяти повышен до 2 ГБ.

Обновленный процессор и сопроцессор. Улучшены обе камеры - основная до 12 Мп, а фронтальная до 5 Мп.

В нашем интернет-магазине доступны модели iPhone 6S Plus на 32 и 128 Gb стоимостью от 41 999 рублей.

iPhone 7 и 7 Plus

iPhone 7

Модели были представлены 7 сентября 2016 года. В iPhone 7 все важнейшие аспекты iPhone значительно улучшены. Диагональ экрана и разрешение была оставлена такой же по сравнению с предыдущими моделями. В iPhone 7/7 Plus изменён механизм кнопки «Home», в отличие от предыдущих моделей она лишилась механизма нажатия и стала полностью сенсорной и чувствительной к силе нажатия.

Еще одно весомое изменение - отсутствие аудиоразъёма 3,5 мм (мини-джек). Для подключения наушников предлагается разъем Lightning, переходник с Lightning на TRS 3,5 мм, или беспровод ные наушники (в частности, Apple AirPods).

Кроме того, в модельном ряде произошел отказ от 16 и 64 гигабайтных версий.

В каталоге представлены модели iPhone 7 и 7 Plus на 32 Gb по цене от 41 999 рублей.

iPhone 8 и 8 Plus

iPhone 8

Смартфоны, использующие процессор Apple A11 Bionic - первый процессов со втроенной нейронной системой, созданной специально для машинного обучения, представленные 12 сентября 2017 года.

Модель выполнена из стекла и нержавеющей стали и максимально защищен от падений и царапин. Индекс влаго- и пылезащищенности смартфона IP67- первая цифра говорит о степени защиты от проникновения посторонних предметов, пыль не может попасть внутрь устройства; вторая цифра указывает на защиту от воды седьмого уровня, смартфон может выдержать краткое погружение на глубину до 1 метра.

Смартфоны используют только порт Lightning. Основное отличие от предыдущих моделей кроме цены и аккумулятора - внедрение беспроводной зарядки по стандарту беспроводного питания Qi.

Цены на модели iPhone 8 и 8 Plus на 64 Gb и 256 Gb варьируются от 53 999 рублей.