195585415

Контакты и пункты выдачи

Сеть Техники - активно развивающаяся сеть магазинов бытовой техники и электроники, работающая на территории протяженностью более чем в 1200 км от Красноярского Края до Республики Бурятия. Основные магазины расположены в Иркутской области.

Контактная информация

Регистрационные данные
ИП Чех Евгений ГеннадьевичОГРН 304381909100058ИНН 381900080948
Фактический адрес
665451 Иркутская область, г. Усолье - Сибирское, ул.Суворова 18а.
Тел/факс
(39543) 7-22-44, 7-22-30
Карта проезда к центральному офису

Контакты наших 49 магазинов

Нажмите на блок с нужным магазином чтобы узнать подробную информацию. Даже если в Вашем городе нет нашего магазина, Вы можете заказать товар и мы доставим товар в любой город с помощью курьерской доставки.
Вид:
Магазины в 
Усолье-Сибирском
Бурятия
Бабушкин ул. Комсомольская, 38
8(924) 547-05-76
Пн-Сб: 9:00-19:00Вс: 9:00-18:00
Кабанск ул. Кооперативная, 1
8 (924) 540-19-08
Пн-Сб: 9:00-19:00Вс: 9:00-18:00
Селенгинск мкр.Березовый, 9а
8 (924) 826-92-44
Пн-пт: 9:00 - 19:00 Сб-вс: 9:00 - 19:00
Кяхта ул. Крупской, 36
8 (924) 752 52 92
Пн-Сб: 9:00-19:00Вс: 9:00-18:00
Гусиноозерск ул. Ключевская, 26А
8 (924) 830-10-94
Пн-Сб: 9:00-19:00Вс: 9:00-18:00
Северобайкальск ул.Полиграфистов,18
8(924) 625-23-02
Пн-пт: 9:30 - 19:00 Сб-вс: 9:30 - 19:00
Закаменск ул. Ленина, 1
8 (924) 609-72-48
Пн-Сб: 9:00-19:00Вс: 9:00-18:00
Петропавловка ул. Свердлова, 16
8 (924) 547-40-11
Пн-Сб: 9:00-19:00Вс: 9:00-18:00
Усть-Баргузин ул.Ленина,8в
+7 (924) 601 85 45
Пн-Пт 10:00-19:00Сб-Вс 10:00-19:00
Иркутская
Байкальск ул. Гагарина, 151Б
8 (924) 608-25-51
Пн-Сб: 9:00-19:00Вс: 9:00-18:00
Бохан ул.Ленина, 29
8(924) 546-67-29
Пн-Сб: 9:00-19:00Вс: 9:00-18:00
Залари ул. Ленина, 94  
8 (924) 634-91-72
Пн-пт: 9:00 - 19:00 Сб-вс: 9:00 - 19:00
Качуг ул.Седова, 12
8 (924) 638-12-91
Пн-Сб: 9:00-19:00Вс: 9:00-18:00
Куйтун ул. Красного Октября, 50
8 (924) 826-56-67
Пн-Сб: 9:30-19:00Вс: 9:30-18:00
Кутулик ул. Советская, 97
8 (924) 543-25-35
Пн-Сб: 9:30-19:00Вс: 9:30-18:00
Нижнеудинск ул. 5-ая Пролетарская, 17
+7 (924) 608 00 13
Пн-пт: 10:00 - 19:00 Сб-вс: 10:00 - 19:00
Новонукутск ул. Ленина, 21 
8 (924) 547-82-20
Пн-Сб: 9:30-19:00Вс: 9:30-18:00
Саянск мкр. Строителей, 44 (ТРЦ "СКИФ")
8 (924) 633-83-04
Пн-Сб: 10:00-20:00Вс: 10:00-19:00
Слюдянка ул. Ленина 92/8
8 (924) 539-37-13
Пн-Сб: 10:00-19:00Вс: 10:00-18:00
Тайшет ул. Партизанская 75
8 (924) 608 00 19
Пн-Сб: 9:30-19:00Вс: 9:30-18:00
Тулун ул. Володарского, 15
8 (924) 608 97 79
Пн-Сб: 9:00-19:00Вс: 9:00-18:00
Усть-Кут ул. Кирова,6
8 (924) 994-63-75
Пн-Сб: 9:30-19:30Вс: 9:30-19:00
Усть-Ордынский ул.Тимирязева, 17б
8 (924) 830-10-96
Пн-Сб: 9:00-19:00Вс: 9:00-18:00
Черемхово ул.Некрасова, 22А ТРК "Черемушки"
8 (924) 836-03-64
Пн-пт: 9:00 - 20:00 Сб-вс: 9:00 - 20:00
Черемхово ул. Советская, 1
8 (924) 608-67-53
Пн-пт: 9:30 - 19:00 Сб-вс: 9:30 - 19:00
Вихоревка ул.Пионерская, 22
8 (924) 618 00 40
Пн-пт: 9:30 - 19:00 Сб-вс: 9:00 - 19:00
Братск (Гидростроитель) ул. Сосновая , 2б
8(924) 708-43-14
Пн-пт: 9:00 - 19:00 Сб-вс: 9:00 - 19:00
Магистральный Массив Лесников,15а
8 (924) 530-55-84
Пн-Сб: 9:30-19:00Вс: 9:30-18:00
Оса ул.Некрасова, 52
8 (924) 820-84-58
Пн-Сб: 9:00-19:00Вс: 9:00-18:00
Железногорск-Илимский ул. Янгеля,16
8 (924) 540-17-64
Пн-Сб: 10:00-19:00Вс: 10:00-18:00
Зима ул.Октябрьская, 70
8(924) 538-06-19
Пн-пт: 9:30 - 19:00 Сб-вс: 9:30 - 19:00
Братск (Энергетик) проезд Стройиндустрии 44
8(924) 544-81-01
Пн-пт: 9:30 - 19:00 Сб-вс: 9:30 - 19:00
Усолье-Сибирское ул. Интернациональная, 79
8 (924) 542-16-23
Пн-пт: 9:00-20:00 Сб-вс: 9:00-20:00
Усть-Илимск пр-т Мира, 69В
8 (924) 713-75-83
Пн-Сб 9:30-19:00Вс 9:30-18:00
Нижнеудинск ул.Масловского, 43/1
8 (924) 833 30 66
Пн-пт: 9:30-19:00 Сб-вс: 9:30-19:00
Чунский ул. Ленина, 60В (цокольный этаж)
8 (924) 828 60 62
Пн-Пт: 9:00-19:00Сб: 9:30-19:00Вс: 9:00-18:00
Новая Игирма ул. Дружбы, 24
8 (924) 536-31-90
Пн-Сб: 9:30-20:00Вс: 9:30-19:00
Усть-Илимск ул. Ленина, 4Б ТЦ "Коробейники"
+7 (924) 836-28-96
Пн-пт: 9:30 - 19:00 Сб-вс: 9:30 - 19:00
Братск ул. Южная, 16В
8 (924) 547-91-26
Пн-пт: 10:00 - 20:00 Сб-вс: 10:00 - 20:00
Братск (Энергетик) ул. Юбилейная, 4
8 (924) 540-19-63
Пн-пт: 9:30 - 19:00 Сб-вс: 9:30 - 19:00
Красноярский
Нижний Ингаш ул.Ленина, 55А
8(924) 637-01-67
Пн-Сб: 9:30-19:00Вс: 9:30-18:00
Иланский ул.40 лет ВЛКСМ, 6
8 (924) 530-44-47
Пн-Сб: 9:30-19:00Вс: 9:30-18:00
Абан ул. Советская, 81, стр. 4
8 (924) 530-69-01
Пн-пт: 9:30 - 19:00 Сб-вс: 9:30 - 19:00
Нижняя Пойма п.Нижняя Пойма , ул Дзержинского 7 ( 2 Этаж )
8 (924) 639-54-26
Пн-Сб: 9:30-19:00Вс: 9:30-18:00
Кодинск пр. Ленинского Комсомола, 19
8 (924) 536-24-83
Пн-пт: 9:30 - 20:00 Сб-вс: 9:30 - 20:00
Дзержинское ул. Кирова, 1
8 (924) 602-94-22
Пн-пт: 9:00 - 19:00 Сб-вс: 9:00 - 19:00
Богучаны ул.Октябрьская, 77а
8 (924) 546-66-71
Пн-пт: 9:30 - 19:00 Сб-вс: 10:00 - 18:00
Саянский ул. Комсомольская, 2Е
8 (924) 835-19-45
Пн-Пт: 9:30-19:00Сб: 10:00-19:00Вс: 10:00-18:00
Таежный ул. Строителей, 15
8 (924) 601-91-40
Пн-Сб: 10:00-20:00Вс: 10:00-19:00