Увлажнитель воздуха Ballu UHB-450T серый + Набор ароматических масел для увлажнителей (арт. 1529471)

Picture of the author
Picture of the author
Picture of the author
Характеристики:
  • Назначение прибора:
    увлажнение воздуха
  • Обслуживаемая площадь:
    35 м²
  • Потребляемая мощность:
    30Вт
  • Тип управления:
    механическое
  • Основной цвет:
    Серый
  • Установка:
    настольная/напольная
  • Тип увлажнителя/очистителя:
    ультразвуковой
  • Расход воды:
    350 мл/ч
Нет в наличии
Способы получения заказа:
- Самовывоз из магазина
- Доставка курьером от 7 дней
- Доставка до пункта выдачи от 7 дней
Способы получения заказа:
- Самовывоз из магазина сегодня
- Доставка курьером от 7 дней
- Доставка до пункта выдачи от 7 дней

Увлажнитель воздуха Ballu UHB-450T серый. Защитите дом от негативного воздействия пересушенного воздуха с ультразвуковым увлажнителем воздуха BALLU UHB-450 T Gray, совмещающем в себе функциональность, лёгкость эксплуатации и стильный дизайн. Качественный увлажненный воздух поможет расслабиться, нормализовать сон и позаботится о здоровом виде кожи. Установите индивидуальную интенсивность испарения для каждого помещения с помощью механического регулятора одним плавным движением. Верхний залив воды позволяет добавлять нужное количество жидкости прямо во время работы, достаточно просто открыть крышку. Несколько капель аромамасла, добавленные непосредственно в бак с водой, преобразуют устройство в аромадиффузор. Фильтр-картридж, смягчающий воду, избавит её от излишков солей, благодаря чему на мебели и окружающих предметах не останется белого налёта после использования устройства. Лаконичный дизайн, выполненный в белом цвете с акцентными серыми деталями по достоинству оценят ценители минимализма. Незаметный, но важный элемент – маленькие прорезиненные ножки – обеспечат дополнительную устойчивость на любой поверхности.

Набор ароматических масел расслабит и успокоит вас. Масло стимулирует при умственных переутомлениях, смягчает состояние напряжения, освежает и бодрит

Покупайте Увлажнитель воздуха Ballu UHB-450T серый + Набор ароматических масел для увлажнителей в интернет-магазине Сеть Техники и наслаждайтесь качеством!