Утюг Willmark SI-2267CB синий + Средство для глажения Topperr 3008 [Автоматическое отключение утюга: 1 ] (арт. 1529561)

Picture of the author
Picture of the author
Picture of the author
Характеристики:
  • Мощность:
    2200Вт
  • Постоянная подача пара:
    Да
  • Функция разбрызгивания:
    Да
  • Материал подошвы:
    керамика
  • Объeм резервуара для воды:
    210мл.
  • Паровой удар:
    Да
  • Основной цвет:
    Синий
  • Система самоочистки:
    Да
Нет в наличии
Способы получения заказа:
- Самовывоз из магазина
- Доставка курьером от 7 дней
- Доставка до пункта выдачи от 7 дней
Способы получения заказа:
- Самовывоз из магазина сегодня
- Доставка курьером от 7 дней
- Доставка до пункта выдачи от 7 дней

Утюг WILLMARK SI-2267CB легко разгладит складки на любых тканях и фактурах, это оптимальное решение для домашнего использования. Утюг обладает мощностью 2200Вт и оснащен подошвой с керамическим покрытием, что обеспечивает безупречную глажку даже самых деликатных вещей. Поддерживает паровой удар и функцию вертикального отпаривания. Устройство оснащено керамической подошвой и функцией самоочистки, которая безусловно продлит срок эксплуатации прибора.

Средство для глажения Topperr 3008. Любому пользователю стоит иметь в своем арсенале такие средства, которые бы позволили значительно упростить процесс глажки, сделав его приятным и простым занятием. Именно к таким средствам относится средство для глажения Topperr 3008, представляющее собой парфюмированную воду. Данное средство было разработано компанией, которая уже много лет занимается созданием продукции, значительно упрощающей жизнь человека. Производитель разработал особую универсальную формулу, позволяющую использовать Topperr 3008 с любыми видами утюгов. Данная серия парфюмированной воды обладает качествами и возможностями, которые в большинстве случаев характерны для продукции премиум-класса. Регулярное использование данного средства при каждой глажке позволит не только придать вашим любимым вещам приятный аромат ландыша, но и защитить внутренние элементы утюга от возможного образования накипи.

Покупайте Утюг Willmark SI-2267CB синий + Средство для глажения Topperr 3008 в интернет-магазине Сеть Техники и наслаждайтесь качеством!