Микрофон-караоке Atom KM-230 (арт. 1517227)

Picture of the author
Picture of the author
Picture of the author
Характеристики:
  • Беспроводное подключение:
    Да
  • Длина кабеля:
    5м
  • Радиус действия беспроводной связи:
    10м
  • Тип микрофона:
    динамический
  • Область применения:
    микрофон для вокала
  • Направленность:
    всенаправленный
  • Количество микрофонов в комплекте:
    1
  • Вид исполнения:
    ручной
2 390₽
+72 бонусных руб. за покупку
Наличие: В пути
Способы получения заказа:
- Самовывоз из магазина
- Доставка курьером от 7 дней
- Доставка до пункта выдачи от 7 дней
Способы получения заказа:
- Самовывоз из магазина сегодня
- Доставка курьером от 7 дней
- Доставка до пункта выдачи от 7 дней

Atom Evolution КМ-230 – это беспроводной караоке-микрофон, объединяющий в себе функции микрофона и аудио-колонки. Устройство не только принимает звук, но и воспроизводит его. Караоке-микрофон отлично подойдет как для различных мероприятий, так и для домашнего пользования.

Основной особенностью караоке-микрофона Atom Evolution КМ-230 является материал изготовления. Алюминий значительно прочнее и качественнее, именно по этому Atom Evolution КМ-230 защищен от ударов и повреждений, в отличие от аналогичных устройств, выполненных из пластика.

Караоке-микрофон Atom Evolution КМ-230 легко подключается к смартфону с помощью Bluetooth. Функция Bluetooth имеет свежую версию 4.2, что позволяет сохранить качество звука на высоком уровне, а так же низкое энергопотребление батареи смартфона. Требуемое расстояние до подключаемого устройства до 10м. Ёмкая батарея (на 2000 мАч Li-ion) позволяет держать заряд от 4-х до 6 часов. Караоке-микрофон имеет широкий частотный диапазон от 90Гц до 10 000 Гц, что оптимально подходит для вокала. Караоке-микрофоном можно пользоваться даже в холодную погоду до -10 градусов.

Atom Evolution КМ-230 имеет 2 динамика общей мощностью 6Вт, максимальная громкость составляет 115Дб, потребляемая мощность менее 8W. Имеются разъемы под наушники/AUX, питания DC5V, microSD и microUSB. Есть возможность регулировки эха, громкости голоса, громкости динамиков. Так же присутствуют кнопки переключения и воспроизведения песенных композиций. В комплектацию входит сам караоке-микрофон, инструкция полностью на русском языке и USB-кабель. Товар сертифицирован, гарантия 12 месяцев.

Покупайте Микрофон-караоке Atom KM-230 в интернет-магазине Сеть Техники и наслаждайтесь качеством!