Перфоратор Hiper HRH18C + Ун. зар. устройство HLT-118 60W+ АКБ UPLX 18V (арт. 1528307)

Picture of the author
Picture of the author
Picture of the author
Характеристики:
  • Тип крепления бура:
    SDS-Plus
  • Макс. число оборотов холостого хода:
    1500об/мин
  • Макс. количество ударов в минуту:
    5500уд/мин
  • Макс. диаметр сверления (металл):
    13мм
  • Питание:
    от аккумулятора
  • Макс. диаметр сверления (бетон):
    20мм
  • Макс. диаметр сверления (дерево):
    26мм
8 590₽
+258 бонусных руб. за покупку
Наличие: В пути
Способы получения заказа:
- Самовывоз из магазина
- Доставка курьером от 7 дней
- Доставка до пункта выдачи от 7 дней
Способы получения заказа:
- Самовывоз из магазина сегодня
- Доставка курьером от 7 дней
- Доставка до пункта выдачи от 7 дней

Аккумуляторный перфоратор Hiper HRH18C предназначен для бурения отверстий в бетоне, кирпиче и природном камне, а также для легких долбежных работ. Благодаря ограничителю глубины можно сверлить точные по размерам несквозные отверстия. Патрон SDS-plus обеспечивает легкую замену оснастки без вспомогательных инструментов и сокращения времени простоев. Электронная регулировка оборотов помогает выбрать оптимальную скорость для работы в зависимости от плотности материала и диаметра оснастки. Тип аккумулятора Li-Ion. Напряжение аккумулятора, В 18. От напряжения завит, сколько времени проработает устройство при выполнении каждой заявленной функции. Наибольшие затраты требуются при сверлении с ударом. Поэтому при работе аккумуляторным инструментом над такими задачами всегда рекомендуется иметь второй аккумулятор в запасе – это позволяет не останавливаться в процессе. Универсальное зарядное устройство HLT-118 60W идеально подходит для заряда съемных аккумуляторов инструмента HIPER. Автоматический цикл заряда АКБ делает работу с устройством более удобной. Зарядное устройство мощностью 45 Вт обеспечивает быструю зарядку аккумуляторов практически любой емкости. Благодаря двойной изоляции внешние металлические части электрически изолированы от токоведущих частей.

АКБ UPLX 18V. Аккумулятор HIPER UPLX с увеличенным объемом батареи выгодно отличается от конкурентов данной ценовой категории. Устройство оснащено обычными USB-портом и разъемом Type-C. Также в комплект входит руководство пользователя и кабель с разъемом microUSB. Модель изготовлена из качественного, прочного пластика, устойчивого к механическим повреждениям. В конструкции предусмотрена система защиты от перегрева и короткого замыкания.

Покупайте Перфоратор Hiper HRH18C + Универсальное зарядное устройство HLT-118 60W+ АКБ UPLX 18V в интернет-магазине Сеть Техники и наслаждайтесь качеством!