Инвертор сварочный Ресанта САИ 190ПН + Комплект проводов для сварочного аппарата Ресанта САИ 190 (арт. 1530148)

Picture of the author
Picture of the author
Picture of the author
Характеристики:
  • Максимальная сила тока:
    190A
  • Максимальный диаметр электрода:
    4мм
  • Мощность:
    7.2кВт
  • Напряжение:
    240В
12 190₽
+366 бонусных руб. за покупку
Наличие: В пути
Способы получения заказа:
- Самовывоз из магазина
- Доставка курьером от 7 дней
- Доставка до пункта выдачи от 7 дней
Способы получения заказа:
- Самовывоз из магазина сегодня
- Доставка курьером от 7 дней
- Доставка до пункта выдачи от 7 дней

Сварочный аппарат серии САИ-190 ПН «Ресанта» предназначен для ручной дуговой сварки штучным покрытым электродом на постоянном токе и электродом с рутиловым и основным покрытием (режим ММА) и сварки постоянным током неплавящимся электродом в среде защитного газа углеродистых и нержавеющих сталей (режим TIG LIFT). Сварка осуществляется постоянным током в среде аргона. Отличительной особенностью рассматриваемого вида сварки являются два главных компонента: неплавящийся электрод и защитный газ (аргон). Аппарат оснащен LCD дисплеем нового поколения. Аппарат работает от однофазной сети в диапазоне 140-260В с частотой 50Гц. Аппарат портативен и универсален в применении. Небольшие габариты и малый вес позволяют использовать аппарат для любых ремонтных работ, где требуется мобильность, небольшая мощность, хорошее качество и высокая производительность. Сварочные аппараты модели ПН предназначен для работы при пониженном напряжении.

Комплект проводов для сварочного аппарата Ресанта САИ 190. Комплект предназначен для: осуществления сварки посредством подсоединения электрододержателя к аппарату и для присоединения кабеля заземления к сварочному аппарату во время проведения сварочных работ. Длина – 5м.

Покупайте Инвертор сварочный Ресанта САИ 190ПН + Комплект проводов для сварочного аппарата Ресанта САИ 190 в интернет-магазине Сеть Техники и наслаждайтесь качеством!