Фильтр-кувшин АКВАФОР Нова синий (арт. 1525497)

Picture of the author
Picture of the author
Picture of the author
Характеристики:
  • Материал корпуса:
    пластик
  • Объем кувшина:
    3.9л.
  • Объем воронки:
    1.9 л
  • Основной цвет:
    Синий
Нет в наличии
Способы получения заказа:
- Самовывоз из магазина
- Доставка курьером от 7 дней
- Доставка до пункта выдачи от 7 дней
Способы получения заказа:
- Самовывоз из магазина сегодня
- Доставка курьером от 7 дней
- Доставка до пункта выдачи от 7 дней

Вероятно, наиболее распространенным фильтром для очистки воды в бытовых условиях по-прежнему является Фильтр-Кувшин. Такой фильтр очень прост в использовании. Не требует никаких дополнительных навыков и знания. Достаточно просто налить воду в воронку фильтра, а через минуту уже наслаждаться чистой вкусной водой.

Одним из таких фильтров, бесспорно, является кувшин Аквафор Океан (Гарри). Преимущества фильтра кувшина Аквафор океан: - Отличный современный дизайн. - Самый большой кувшин в классе 3,9л. - Изготовлен из высококачественного пищевого пластика BASF. - Возможность мыть в посудомоечной машине (кроме крышки).

Картриджи – сменные кассеты: Аквафор В100-8 (стандартная комплектация).

Картридж отлично подходит к городской водопроводной воде. Великолепно удаляет из воды хлор и хлорорганические соединения. Удаляет нефтепродукты на 95%, фенол 99%, пестициды 99%. Аквафор В100-6. Обладает всеми теми же свойствами, что и картридж В100-8. Кроме того картридж отлично подходит для жесткой водопроводной воды.

Картридж содержит специальную ионообменную смолу, которая смягчает воду. Ресурс картриджа: Для 1-го человека: 90 дней Для 2-х человек: 60 дней Для 3-х человек: 40 дней. Для 4-х человек: 30 дней. Перед началом использования: - Сполосните кувшин и все его детали. - Поместите картридж в емкость с водой, чтобы вышел воздух. - Вверните сменный картридж в воронку фильтра. - Пропустите не менее 2-х кувшинов перед началом использования.

Покупайте Фильтр-кувшин АКВАФОР Нова синий в интернет-магазине Сеть Техники и наслаждайтесь качеством!